Конфетка: Маяк чудес


Журнал "Скрап-Инфо" и талантливая писательница Нелли Мартова - автор интереснейших книг о V.S. скрапбукерах - предлагают вам поучаствовать в розыгрыше книги "Маяк чудес"


Кто же такие "V.S. скрапбукеры"? Они могут своими руками сделать открытку, которая заставит получателя забыть собственное имя или отправиться пешком в кругосветное путешествие, покажет ему тайны чужого прошлого или поможет выиграть в лотерею, подарит шанс изменить свою жизнь или откроет скрытый дар.

Они рисуют на открытках линии чужих судеб. Стать V.S. скрапбукером непросто, а оставаться им еще сложнее: попробуй-ка, удержи равновесие между волшебным миром и обыденной реальностью – это все равно, что по канату ходить. А тут еще жизнь подкидывает сюрприз за сюрпризом.

В новой книге Нелли Мартовой "Маяк чудес" мы снова встречаемся с любимыми героинями - Софьей и Ингой, которые умеют, просто взяв в руки ножницы и бумагу, сотворить настоящее волшебство. "Просто взяв в руки ножницы и бумагу… Найти Маяк Чудес — место, где рождается все волшебство нашего мира. Под крышей каждой из трех его башенок прячутся тайны, а в мастерской Смотрителя творятся удивительные вещи. Но однажды Маяк пустеет. Нечто разрушает его — и люди день за днем теряют радость, и даже память о ней. Только избранные, наделенные даром менять чужие судьбы, остановят эту силу, просто взяв в руки ножницы и бумагу…"


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога